İBB Anunciado: Mañana no habrá servicios de ferry en la Línea del Bósforo

ibb anunció que mañana no se realizarán viajes en ferry por el Bósforo de Estambul
ibb anunció que mañana no se realizarán viajes en ferry por el Bósforo de Estambul

Debido a la "Carrera de natación de triatlón del Bósforo", no habrá servicios de ferry en la línea del Bósforo entre las 07.00 y las 09.10 el domingo.

Autoridad Portuaria de Estambul, "Carrera de natación de triatlón del Bósforo" que se celebrará el domingo 12 de septiembre de 2021  Cerró el Bósforo al tráfico marítimo internacional y el área de competencia al tráfico marítimo nacional entre las 07.00 y 09 debido a İBB Şehir Hatları AŞ no podrá realizar los siguientes vuelos de acuerdo con esta decisión.

 

LÍNEAS PARALELAS A LA COSTA

PARALELO LATERAL ANATOLIANO
Anadolu Kavağı 07:30
Beykoz 07:00 07:25 07:50
Pasabahce 07:10 07:35 08:00
prohibido 07:20 07:45 08:10
Kanlica 07:30 07:55 08:20
Fortaleza de Anadolu 07:40 08:05 08:30
Cengelkoy 07:55 08:20 08:45
gran señor 08:05 08:30 08:55
uskudar 08:20 08:45 09:10
 
PARALELO LATERAL EUROPEO
Rumeli Kavağı 07:20
Sariyer 07:30
Istinye 07:55
Emirgan 08:00
Arnavutköy 08:15
Beşiktaş 08:30
eminonu 08:45
Armin

sohbet

    Sé el primero en comentar

    Yorumlar