Mapa de horarios de trenes de Denizli Izmir y precios de boletos

Mapa de trenes de Izmir Denizli
Mapa de trenes de Izmir Denizli

Mapa del horario del tren de Denizli İzmir y precios de los boletos: El tren regional İzmir Basmane Denizli es el tren regional operado por TCDD Transportation en la línea de ferrocarril TCDD entre la estación de Denizli y la estación de tren de Basmane. Todos los días entre Izmir y Denizli 6 expedición Esmirna a Denizli 266 kilometros tiempo de viaje promedio 4 horas 45 minutosd.


Horario de trenes de Esmirna Denizli En este informe de noticias, que incluye 2019 y el Mapa de trenes de Esmirna Denizli, puede encontrar todos los detalles sobre el tren regional que opera entre Denizli y Esmirna.

Trenes regionales Denizli Izmir

Estos trenes circulan diariamente entre Izmir> Denizli> Izmir. Trenes regionales de Izmir Denizli; Esmirna (Basmane)> Gaziemir> Aeropuerto Adnan Menderes> Menderes> Remolacha> Torbali> Tepekoy> Salud> Selcuk> Camlik> Ortaklar> Germencik> Incirliova> Aydin> Umurlu> Pabellón> Sultanhisar> Atca> Isabeyli> Nazilli> Kuyucak> Pamukören> Pamukören > Buharkent> Sarayköy> Goncalı> Rutas Denizli. Izmir Adnan Menderes Airport Denizli horario de trenes, horarios de trenes:

Izmir sea train guzergahi
Izmir sea train guzergahi

Denizli Izmir Estaciones de tren

Ver todos los trenes de Esmirna a Denizli 25 estaciones y pausas son

  1. Esmirna (Basmane) Turquía
  2. Gaziemir
  3. Aeropuerto de Adnanmenderes
  4. meandro
  5. remolacha
  6. Torbalı
  7. Tepeköy
  8. Selçuk
  9. pinar
  10. socios
  11. Germencik
  12. Incirliova
  13. Ilustrado
  14. Umurlu
  15. pabellón
  16. Sultanhisar
  17. Atca
  18. İsabeyli
  19. Nazilli
  20. KUYUCAK
  21. Pamukören
  22. Horsunlu
  23. Buharkent
  24. Saraykoy
  25. Goncalı
  26. Denizli

Horario de trenes de Izmir Denizli

estación trenes
1. tren 2. tren 3. tren 4. tren 5. tren 6. tren
Esmirna (Basmane) Turquía 07:42 08:53 11:30 15:30 16:41 17:54
Gaziemir 08:01 09:13 11:49 15:49 17:01 18:13
Aeropuerto A.Menderes 08:06 09:18 11:55 15:55 17:06 18:19
meandro 08:11 09:22 12:00 16:00 17:10 18:24
remolacha 08:25 09:36 12:14 16:14 17:24 18:39
Torbalı 08:36 09:48 12:25 16:25 17:37 18:50
Tepeköy 08:42 09:53 12:29 16:31 17:41 18:55
Selçuk 09:09 10:17 12:53 16:55 18:05 19:20
pinar 09:22 10:30 13:06 17:08 18:18 19:36
socios 09:42 10:49 13:25 17:27 18:36 19:57
Germencik 09:52 11:03 13:35 17:38 18:46 20:12
Incirliova 10:02 11:14 13:45 17:49 18:58 20:22
Ilustrado 10:13 11:27 13:56 18:04 19:09 20:33
Umurlu 10:27 11:40 14:08 18:16 19:21 20:45
pabellón 10:36 11:50 14:17 18:26 19:31 20:54
Sultanhisar 10:46 12:01 14:28 18:36 19:41 21:04
Atca 10:52 12:09 14:34 18:43 19:47 21:10
İsabeyli 10:58 x x 18:49 x x
Nazilli 11:05 12:22 14:45 18:59 19:58 21:21
KUYUCAK 11:16 12:34 14:56 19:10 20:09 21:32
Pamukören 11:23 12:42 15:03 19:17 20:16 21:39
Horsunlu 11:30 12:48 15:08 19:22 20:21 21:44
Buharkent 11:42 13:01 15:24 19:34 20:33 21:56
Saraykoy 11:57 13:18 15:39 19:49 20:48 22:11
Goncalı 12:16 13:37 15:58 20:08 21:07 22:30
Denizli 12:27 13:48 16:09 20:19 21:18 22:41

Horario de trenes de Denizli Izmir

estación trenes
1. tren 2. tren 3. tren 4. tren 5. tren 6. tren
Denizli 04:20 05:50 08:25 12:45 14:35 17:30
Km. 251 485 + 04:32 06:02 08:37 12:57 14:47 17:42
Goncalı 04:34 06:04 08:39 12:59 14:49 17:45
Saraykoy 04:53 06:23 08:58 13:19 15:08 18:04
Buharkent 05:08 06:38 09:14 13:34 15:23 18:23
Horsunlu 05:20 06:50 09:26 13:46 15:35 18:35
Pamukören 05:26 06:56 09:32 13:52 15:41 18:41
KUYUCAK 05:33 07:03 09:39 13:59 15:48 18:48
Nazilli 05:45 07:15 09:51 14:11 16:00 19:00
İsabeyli x 07:21 x x x 19:06
Atca 05:56 07:27 10:02 14:22 16:11 19:12
Sultanhisar 06:02 07:33 10:08 14:29 16:18 19:18
pabellón 06:12 07:43 10:18 14:39 16:28 19:30
Umurlu 06:21 07:52 10:28 14:48 16:38 19:39
Ilustrado 06:34 08:05 10:43 15:01 16:54 19:52
Incirliova 06:44 08:15 10:53 15:11 17:05 20:02
Germencik 06:54 08:25 11:04 15:21 17:15 20:13
socios 07:05 08:36 11:15 15:35 17:26 20:23
pinar 07:23 08:54 11:33 15:53 17:44 20:41
Selçuk 07:36 09:08 11:46 16:06 17:57 20:55
Tepeköy 08:00 09:35 12:10 16:30 18:23 21:20
Torbalı 08:05 09:39 12:14 16:34 18:27 21:26
remolacha 08:17 09:51 12:25 16:46 18:38 21:37
meandro 08:32 10:05 12:40 17:02 18:53 21:52
Aeropuerto A.Menderes 08:37 10:09 12:44 17:06 18:57 21:56
Gaziemir 08:43 10:14 12:50 17:12 19:02 22:02
Esmirna (Basmane) Turquía 09:02 10:33 13:09 17:30 19:21 22:21

Mapa de trenes de Denizli Izmir

Mapa de trenes regionales del mar Egeo

Precio del billete de tren Izmir Denizli

No se pueden realizar compras y reservas en línea para el Tren Izmir Denizli que opera a diario. Puede comprar boletos en las cabinas de peaje diariamente. Precio del billete de tren Izmir Denizli:

Precio del boleto del asiento Pulman por persona 28,5 ТЛ'Dr.

TELÉFONOS DE CONSULTORÍA Y RESERVA DE TCDD

Números de teléfono y horarios de apertura de las estaciones de tren.

ESTACIÓN BASMANE DE İZMİR

Tel: 0232 484 86 38 Información - (07.00 - 21.30)

ESTACIÓN SELÇUK

Tel: 0232 892 60 06 - (06.00 - 21.00)

ESTACIÓN AYDIN

Tel: 0256 212 99 40 / Extensión: 71351 - (07.00 - 20.00)

ESTACIÓN NAZİLLİ

Tel: 0256 312 49 79 / Extensión: 71351 - (06.30 - 20.30)

ESTACIÓN DE DENİZLİ

Tel: 0258 268 28 31 - (06.00 - 18.00)



Búsqueda de noticias ferroviarias

Sé el primero en comentar

Yorumlar