Comienzan los segundos vuelos en autobús entre Erzincan Divrigi

El segundo servicio de raybus comienza entre Erzincan Divrigi.
El segundo servicio de raybus comienza entre Erzincan Divrigi.

10, el segundo servicio de autobuses entre Erzincan Divrigi, comenzará el miércoles.

La República de Turquía State Railways (TCDD) Director Provincial Kenan Aydin, raybüs segunda vez en Erzincan Divrigi comenzará a partir del día miércoles, informó julio 10.

Servicios de autobuses; salga de Erzincan en 06.25 por la mañana, llegada a Ilic en 08.19. 08 por la mañana. Salida desde 22 Ilic, llegada a Ilic en 16.21 por la noche. Por la noche, la salida de Ilic 16.26'de, 18.22'de Erzincan en la noche será en forma de llegada.

ERZİNCAN - HORARIO DE TREN DİVRİĞİ

Horarios de Erzincan - Divrigi Route
estación 1. tren
Erzincan 14:30 pm XNUMX:XNUMX pm
ahumado 14:44 pm XNUMX:XNUMX pm
Cebesoy 14:49 pm XNUMX:XNUMX pm
Montaña 15:05 pm XNUMX:XNUMX pm
Kemah 15:24 pm XNUMX:XNUMX pm
Eric 15:43 pm XNUMX:XNUMX pm
Ferula 15:52 pm XNUMX:XNUMX pm
Yahşice en 16:00 pm XNUMX:XNUMX pm
Gullubag 16:05 pm XNUMX:XNUMX pm
Atma 16:18 pm XNUMX:XNUMX pm
Ilic 16:25 pm XNUMX:XNUMX pm
Km. 824 200 + 16:35 pm XNUMX:XNUMX pm
Bağıştaş 16:39 pm XNUMX:XNUMX pm
Adatepe (Pingen) 16:50 pm XNUMX:XNUMX pm
Contactar con Kemaliye directamente 17:00 pm XNUMX:XNUMX pm
Burmahan 17:06 pm XNUMX:XNUMX pm
km.xnumx 797 + 17:11 pm XNUMX:XNUMX pm
baldhead 17:16 pm XNUMX:XNUMX pm
Km. 790 800 + 17:21 pm XNUMX:XNUMX pm
Divrigi 17:34 pm XNUMX:XNUMX pm
Divrigi - Erzincan Rutas
estación 1. tren
Divrigi 05:50 pm XNUMX:XNUMX pm
Km. 790 800 + 06:04 pm XNUMX:XNUMX pm
baldhead 06:09 pm XNUMX:XNUMX pm
km.xnumx 797 + 06:14 pm XNUMX:XNUMX pm
Burmahan 06:19 pm XNUMX:XNUMX pm
Contactar con Kemaliye directamente 06:25 pm XNUMX:XNUMX pm
Adatepe (Pingen) 06:35 pm XNUMX:XNUMX pm
Bağıştaş 06:46 pm XNUMX:XNUMX pm
Km. 823 200 + 06:49 pm XNUMX:XNUMX pm
Ilic 07:00 pm XNUMX:XNUMX pm
Atma 07:07 pm XNUMX:XNUMX pm
Gullubag 07:19 pm XNUMX:XNUMX pm
Yahşice en 07:25 pm XNUMX:XNUMX pm
Ferula 07:33 pm XNUMX:XNUMX pm
Eric 07:43 pm XNUMX:XNUMX pm
Kemah 08:04 pm XNUMX:XNUMX pm
Montaña 08:26 pm XNUMX:XNUMX pm
Cebesoy 08:42 pm XNUMX:XNUMX pm
ahumado 08:47 pm XNUMX:XNUMX pm
Erzincan 08:59 pm XNUMX:XNUMX pm

Estos trenes operan diariamente entre Erzincan> Divrigi. Erzincan Divrigi Regional Train Erzincan, Dumanli, Cebesoy, Alp, Kemah, Eric, Cakshur, Yahsi, Gullubag, Atma, Ilic, Bagistas, Adatepe (Pingen), Kemaliye Çalti, Burmahan, Dazlak, Divriği sirve diariamente. . El viaje en tren entre Erzincan Divrigi toma aproximadamente 3 horas y 10 minutos.

CABLE DE ESTACION ERZINCAN ALAMBRE:
0446 225 20 27 - (08.00 - 17.00)

ALAMBRE DE LA ESTACIÓN DE TREN DIVRIGI:
0346 418 10 25 - (04.00-11.00 / 14.00-19.30)

Noticias ferroviarias similares

Noticias similares de trenes de alta velocidad

Sé el primero en comentar

Yorumlar

Este sitio usa Akismet para reducir el correo no deseado. Descubra cómo se procesan los datos de sus comentarios.